Курьером до подъезда
- ...
- Главная
- Бойлеры
- Бойлеры до 80 литров
- Бойлер Atlantic Steatite Cube VM 75 S4 C (1500 W)
Бойлер Atlantic Steatite Cube VM 75 S4 C (1500 W)
-
Рейтинг:
- Код Вашего товара:10129
- 0
Предоставляем чек и гарантийный талон с печатью
Описание Бойлер Atlantic Steatite Cube VM 75 S4 C (1500 W)
✅ ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ!✅
Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что купив бойлер Atlantic у нас, вы получаете оригинальный товар с официальной гарантией от производителя.
Это важно, поскольку на рынке присутствует большое количество не официальной продукции. Выбирайте надежность и качество вместе с нами! ✅
В чем особенности этого бойлера?
- На внешней панели удобно размещен индикатор нагрева и механический переключатель для корректировки скорости подогрева водички.
- Патрубки из нержавеющей стали изготовлены по специальным эскизам, которые позволяют оперативно набирать и сливать воду.
- Встроенный клапан сбрасывает излишнее давление в баке.
- Стальной бак Atlantic STEATITE Cube VM 75 надежно защищен анодом из магния, а на бак нанесено стеклокерамическое покрытие.
- Плотный и экологически чистый пенополиуретан выступает в качестве изолирующего элемента, за счет чего температура воды держится долгое время.
- Купить водонагреватель следует для дополнительной экономии ресурсов и денежных средств, ведь в нем есть экономичный и стандартный режимы.
Не знаете, где приобрести водонагреватель в своем городе? Наш магазин готов предложить выгодные условия для покупки и дать дельные рекомендации по покупке.
Видео презентация водонагревателя Atlantic Steatite Cube 75
Монтаж
Бойлер Atlantic cube steatite vm 75 s4 c 1500w с вертикальным типом установки и нижним подключением. Чтобы сохранялась гарантия, нужно обязательно установить: редуктор давления, диэлектрическую муфту и обратный клапан. Также нужно позаботится об заземлении. Для сохранения условий гарантии нужно один раз в 2 года проводить сервисное обслуживание - чистка бака и замена магниевого анода.Размеры (мм)
| A | B | C | D | E | F | G | J | I | Диаметр фланца |
| 706 | 490 | 529 | 175 | 230 | 440 | 3/4'' | 600 | 350 | 72 |

Примеры монтажа Atlantic Steatite Cube 75
Как увеличить срок службы Вашего бойлера?
- Редуктор давления - предназначен для стабилизации входного давления воды в системе водоснабжения и предотвращает Ваш бойлер от гидроударов. В большинстве случаев, основные поломки возникают от резкого увеличения давления (гидроударов).
- Фильтр от накипи (из-за накипи эффективность работы Вашего водонагревателя снижается, и в последствии он начинает потреблять больше электроэнергии или приводит к неизбежной поломки без возможности ремонта). Фильтр от накипи Ecosoft Ecozon - на данный момент является эффективным прибором по защите водонагревателей от накипи, устанавливается при входе на холодную воду, температура которой не превышает 30 градусов.
Магазинов много, цены везде одинаковы, почему большинство клиентов покупают именно у нас?
- Вы заказываете качественный товар Европейского производителя напрямую без посредников;
- Оперативная и бесплатная доставка Вас порадует, а клиентоориентированный и приветливый курьер с радостью занесет Ваш бойлер прямо в квартиру, даже, если Вы живете на 27 этаже, а лифт не работает;
- Мы действительно предоставляем чек и гарантийный талон со всеми печатями;
- Приобретая водонагреватель у нас, Вы можете вернуть товар на протяжении 90 дней после покупки, если Вас что-то не устроило;
- Квалифицированная техническая поддержка: Вы всегда можете обратиться к нам за ответом на любой технический вопрос;
- Мы уже внесли Вас в клуб покупателей “Atlantic” и теперь Вам не нужно думать о том, когда в следующий раз проводить тех. обслуживание Вашего прибора. Мы вовремя будем информировать Вас о данной необходимости на протяжении всего срока гарантии.
Больше электрических водонагревателей (бойлеров):
Характеристики Бойлер Atlantic Steatite Cube VM 75 S4 C (1500 W)
| Бренд | Atlantic |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Мощность (Вт) | 1500 Вт |
| Мощность нагревательного элемента (ТЭНа) | 1 х 1500 Вт |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Объем | 75 л |
| Вид нагревательного элемента (ТЭНа) | Сухой |
| Форма водонагревателя | Прямоугольный |
| Установка | Вертикальная |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Тип управления | Механическое |
| Способ установки | Настенный |
| Монтаж | Навесной |
| Подводка | Нижняя |
| Материал бака | Эмалированная сталь с напылением циркония |
| Диаметр патрубков подключения холодной и горячей воды | 3/4 дюйма |
| Расстояние между креплениями | 350/440 мм |
| Расстояние между патрубками | 230 мм |
| Максимальная температура нагрева | 65 ± 5 °С |
| Минимальное время нагрева | 192 мин. |
| Тепловые потери | 1,02 кВт/24 ч при 65°C |
| Напряжение сети | 220 В |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Класс защищенности бойлера | IP 24 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Профиль нагрузки | M |
| Энергопотребление за год | 1376 кВт·ч |
| Высота | 706 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 529 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 70,6х49х52,9 см |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Белый |
| Модель бойлера | Steatite Cube |
| Страна производитель | Грузия |
| Страна регистрации бренда | |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в 2 года |
| Управление по WI-FI | Нет |
| Шнур питания электросети | Есть |
| Гарантия на бак | 7 лет |
| Гарантия на ТЭН | 2 года |
(9) Отзывы о Бойлер Atlantic Steatite Cube VM 75 S4 C (1500 W)
Вопрос - Ответ 1Бойлер Atlantic Steatite Cube VM 75 S4 C (1500 W)
Користувалася водонагрівачем цієї моделі 14 років, жодного зауваження. На жаль , ніщо не є вічним. Хоч
Чи працюєте по системі
Доставка и оплата
Доставка
Адресная доставка (курьером по Киеву)Доставка к подъезду (Киев) – БЕСПЛАТНАЯ на товар стоимостью от 5000 грн., при условии, что в карточке товара есть стикер о бесплатной доставке, в других случаях стоимость – 350 грн.
Подъем на этаж – дополнительно 200 грн. (при условии работающего лифта), без лифта – 100 грн/этаж.
Стоимость доставки в пригород – Бровары, Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Вышгород, Вишневое, Софиевская Борщаговка, Гатное, Крюковщина – составляет 700 грн.
Если заказ оформлен до 12:00, доставка производится день в день, если позже – на следующий рабочий день.
Доставка осуществляется нашими курьерами в таких временных диапазонах (пн-сб):
- с 14:00 до 18:00;
- с 18:00 до 21:00.
В воскресенье и праздничные дни доставка не производится, однако он-лайн заказы принимаются 24/7.
Адресная доставка по Украине Новой почтой
- в отделение по Украине – по тарифам перевозчика;
- адресная доставка по Украине курьером Новой почты – по тарифам перевозчика.
Отправления проходят день в день, если заказ оформлен до 12:00, если позже – на следующий рабочий день. После отправки клиенту предоставляется трек-номер, благодаря чему можно отследить свой заказ. Все заказы при отправке тщательно проверяются и страхуются на полную стоимость.
Самовывоз
Киев, проспект Победы, 67.
Самовывоз осуществляется по предварительному согласованию с менеджером.
Оплата
Наличными при получении (курьеру, или при самовывозе).Наложенным платежом (в отделении Новой почты) – получатель оплачивает стоимость доставки и комиссию Новой почты за наложенный платеж 2% + 20 грн.
Онлайн-оплата на расчетный счет (Наименование получателя: ФЛП ХОМЕНКО Сергей Игоревич, Название банка: АО КБ «ПриватБанк», Счет получателя в формате IBAN: UA063052990000026001000124416, ИНН 3224000171, Валюта: UAH).
Безналичный расчет для юридических лиц - по запросу. Как это происходит?
- Заказываете товар на сайте или по телефону.
- Отправляете свои регистрационные документы на e-mail info@atlantic.org.ua.
- Менеджер выставляет Вам счет на оплату.
- Оплачиваете свой заказ.
- Получайте свой товар (получение товара производится только при наличии поручения или печати юр.лица/ФЛП).
Если выбран способ оплаты "Безналичный расчет", то доставка не включается в стоимость товара.
Рекомендуемые товары
Магниевый анод МА 12026 Atl, М8, 120 mm (S3C, S4CM)
Наличие:Есть в наличии
100
Электрический ТЭН - нагревательный элемент ER 001500T Atl
Наличие:Нет в наличии
0
Предохранительный клапан MS 0034 Atl (3/4 с тригером)
Наличие:Нет в наличии
0
Теги: Бойлеры Atlantic с сухим ТЭНом, , атлантик 80 л сухий тэн, бойлер atlantic steatite
Українська








