Международная корпорация Atlantic Group – основатель известного во всем мире бренда Атлантик. Компания специализируется на разработке и производстве энергоэффективных современных водонагревателей и другого оборудования, предназначенного для создания комфорта в вашем доме. Предлагаем вам рассмотреть продукцию бренда, выбрать и приобрести модель, полностью удовлетворяющую потребности вашей семьи в горячем водоснабжении.

Французский концерн Atlantic - это ведущий мировой бренд в области производства климатической и водонагревательной техники. В настоящее время компания уверенно удерживает значительную долю рынка в области производства бойлеров, и это вполне оправдано. Ведь высокое качество продукции, применение передовых технологий и доступные цены сделали модели бренда особенно востребованными как на Западе, так и на Востоке Европы, а также в других регионах мира.

Компания была основана в Западной Франции в 1968 году. Первоначально ее активности включали в себя производство конвекторов для обогрева, однако в 1978 году был выпущен первый водонагреватель под торговой маркой Atlantic. С этого момента организация постоянно стремится к совершенствованию технологий и разработке новых решений, сделав процесс нагрева воды максимально простым, безопасным и экономичным. За внедрение инноваций отвечает специализированный департамент, в составе которого трудятся лучшие инженеры.

Бойлеры Атлантик

Производственная линейка водонагревателей Atlantic очень большая. В ассортименте имеются бойлеры от 10 до 300 литров. Вся продукция сертифицирована и имеет международные сертификаты качества.

Электрические водонагреватели – современные решения

Производитель представляет на рынке устройства разного объема. Для кухни хорошо подходят малолитражки – 10 и 15 л, представленные в сериях Nanto, Ondeo+, O'Pro Small. Они оснащены одним медным ТЭН мокрого типа мощностью 1600-2000W, доступны в цилиндрической и кубической формах, с нижним и верхним подключением. Компактные нагревательные устройства легко замаскированы за фасадами кухонного гарнитура.

Максимальная емкость внутренней емкости электробойлеров – 300 литров. Это представители серии Steatite: Floor Standing и Central Domestic. Они устанавливаются на пол и подходят для использования на объектах с высоким потреблением горячей воды. Мощный сухой стеатитов ТЭН (3000W) быстро и равномерно нагревает воду до нужной температуры. Также в этих сериях представлены вместительные 200-литровые модели напольного и настенного монтажа.

У бренда Атлантик бойлер серии Vertigo представляет инновационное энергоэффективное решение с использованием технологии Double Tank. В прямоугольном серебристом или белом узком призматическом корпусе содержится пара баков. В каждом – свой ТЭН мощностью 1000, 1500, 2250, с разными вариантами комбинаций, для ускоренного и стандартного нагрева. Basic выпускается с медными открытыми, Steatite – с керамическими закрытыми нагревательными элементами. Термостат – электронный. Для моделей Plus и Essential доступен универсальный вариант монтажа, Vertigo Steatite оснащен модулем WI-FI. Также управляются через мобильное приложение некоторые представители Cube и Genius.

Каждое изделие производится в условиях серьезного поэтапного контроля, а качество подтверждается соответствующими сертификатами, гарантией производителя. Нагреватели производятся с баком из прочной стали, который внутри покрывается прочной циркониевой эмалью. Теплопотери сводятся к минимуму, вода долго не остывает, благодаря использованию толстого изоляционного слоя из плотного пенополиуретана. За точность указанной пользователем температуры отвечают современные терморегуляторы. Защиту от перегрева и превышение давления свыше 8 бар обеспечивают встроенный термостат, клапан сброса. Стандарт электрозащиты – в соответствии с европейскими нормами электробезопасности IP24.

Водонагреватели с технологией Steatite

Основная функциональная деталь водонагревательных приборов – трубчатый электронагревательный элемент. Производитель выпускает модели с одним или двумя сухими/мокрыми ТЭНами разной мощности. Инновационная технология собственной разработки позволяет производить электроводонагреватели со стеатитовыми нагревательными элементами, размещенными в специальной водонепроницаемой капсуле. Они производятся из керамики, не контактируют с жидкостью, невосприимчивы к коррозии, поэтому отличаются простотой в обслуживании, служат дольше. В коллекции Steatite представлено несколько модельных рядов.

Steatite Genius

Водонагревающие устройства имеют традиционную цилиндрическую форму, емкость бака – до 95 л. Они оснащаются одним ТЭНом мощностью 1,8 кВт, монтируются вертикально. Управление – электронное, панель – в нижней передней части корпуса. Доступны три режима работы: ECO+ с анализом недельного графика водопотребления; "Отсутствие" – с постоянным автоподогревом до 7 градусов; "Ручной" – с выбором температуры на 5 уровнях в диапазоне +50-70°С. Genius WI-FI управляется на любом расстоянии через мобильное приложение Cozytouch.

Central Domestic

Великолитражки (150, 200, 300 л) для установки на пол (Floor Standing) и на стену (Wall Mounted). Корпус – округлый, с механическим регулятором температуры, расположенным под крышкой. Мощный ТЭН (1,8 – 3,0 кВт) быстро нагревает воду до заданных параметров.

Steatite Cube

Стильный кубический бойлер Атлантик выпускается с компактным корпусом в белом и серебристом цвете объемом от 30 до 150 литров. Он устанавливается вертикально, отлично вписывается в узкие ниши, шкафчики. Магниевый анод адаптирован для работы в условиях жесткой воды. Один ТЭН имеет мощностные варианты в зависимости от технических характеристик: 1,5 или 2,4 кВт. Панель – сенсорная, Cube WI-FI управляется удаленно.

Ego, Elite, Slim, Turbo

Приборы этих коллекций выпускаются с традиционным дизайном, стрелочным термометром и температурным индикатором на корпусе-цилиндре. Управление – механическое, у Ego терморегулятор скрыт под крышкой. Емкость бака – 30; 46,7; 50; 75; 80; 94,1 литров. Один керамический нагреватель (1200; 1500; 2100 Вт) не перегружает электросеть, поэтому может спокойно использоваться в постройках со старой проводкой.

Экономический выбор – накопительный нагреватель с мокрым ТЭНом

Aston Waterway, Classic и Round, а также модификации этих электронагревателей с добавкой Eco – бюджетные варианты для домашней эксплуатации с традиционным дизайном, закругленной формой и вертикальной установкой. Медный ТЭН (1200, 1500W) у них отлично справляется с нагреванием до 100 литров. Для его защиты предназначен долговечный магниевый стержень. Конструкция моделей – аналогичная, управление удобное, ручное, со скрытым термостатом. Можно выбрать устройство со стрелочным термометром на корпусе.

Инновационная коллекция O'Pro

В этом модельном ряду поверхность внутренних баков изделий надежно защищена от воздействия коррозии благодаря внедрению Ohmic Protection. Специальная технология предусматривает размещение запатентованной детали на определенном расстоянии от ТЭНа и стержня из магниевого сплава, что повышает силу сопротивления. Анод служит вдвое дольше, позволяя сэкономить на техническом обслуживании. Его можно заменять реже – каждые 2 года, а не ежегодно.

Серия O'Pro:

  • Classic, Profi, Sample – классические цилиндрические маломощные устройства (максимум - 1,5 кВт), со стрелочным термометром и скрытым регулятором;
  • Compact, Small – объем 10-15 л, верхнее или нижнее подключение, один ТЭН (1600, 2000W)$
  • Ego, Expert – 46,7; 75; 94,1 литр, корпус-цилиндр, ручное управление, 1500/2000W;
  • Horizontal – с горизонтальным расположением цилиндрического бака, механическим терморегулятором, 1,5 кВт;
  • Plain, Slim, O'Pro+ – с регулятором под крышкой в нижней части цилиндрического корпуса, нагревательный элемент в 1500/2000W;
  • Turbo - емкость 50-100 литров, мощность – 2,5 кВт, механическое управление.

Бойлер Atlantic косвенного нагрева - практичность и экономичность

Водонагреватель комбинированного типа Combi O'Pro CWH объемом 76 и 95 литров – идеальный выбор для экономии электроэнергии в холодное время года. Устройство совместимо с множеством современных отопительных котлов. Нагрев воды зимой производится от автономной или централизованной системы отопления с помощью спиралевидного теплообменника. Он выполнен из стальной заготовки толщиной 0,3 см, покрытой антикоррозионной эмалью, и обеспечивает быстрый нагрев.

Для летнего сезона предусмотрен открытый нагревательный элемент, изготовленный из меди, с показателями мощности в полтора киловатта. Переключение между источниками нагрева производится нажатием клавиши "зима-лето". Конструкция дополнена термостатом, регулирующим функционирование насоса, подающего теплоноситель в контур теплообменника. Модель отлично сочетается даже с бюджетными отопительными котлами.

Преимущества бойлеров Atlantic

  • Надежность и долговечность: Бойлеры Atlantic славятся своей выдающейся надежностью и долговечностью. Благодаря высококачественным материалам и тщательному контролю качества на всех этапах производства, бойлер Atlantic будет служить вам на протяжении многих лет, обеспечивая вас горячей водой в любое время.
  • Энергоэффективность: Продукция Atlantic соответствует самым современным стандартам энергоэффективности. Интеграция передовых технологий позволяет снизить расход энергии, что не только экономит ваши средства, но также способствует заботе о окружающей среде.
  • Инновационные технологии: Бренд Atlantic является воплощением инноваций в области водонагревательной техники. Интеллектуальное управление, электронные системы безопасности, а также другие передовые технологии делают использование бойлеров Atlantic удобным, безопасным и эффективным.
  • Разнообразие моделей: Будь то для крупного дома или небольшой квартиры, бойлеры Atlantic предлагают разнообразие моделей с различными объемами и характеристиками. Это позволяет подобрать оптимальное решение, соответствующее вашим конкретным потребностям и условиям использования.
  • Быстрый нагрев: Благодаря инновационным системам нагрева, водогрейка Atlantic обеспечивают быстрое и эффективное нагревание воды,, что особенно важно в современном ритме жизни.
  • Современный дизайн: Водонагреватели Atlantic сочетают в себе высокую функциональность с современным дизайном, что делает их не только удобными в использовании, но и стильным акцентом в вашем интерьере.

Как выбрать подходящий бойлер?

Не уверены, какой бойлер купить? Наши менеджеры всегда готовы помочь вам сделать правильный выбор. Звоните нам и мы проконсультируем вас по любому вопросу касающегося бойлеров, учтем особенности вашего дома и потребности, чтобы подобрать оптимальный вариант.

Предлагаем выгодно купить бойлер Атлантик

Реализуем накопительные водонагреватели непосредственно по производству, по цене производителя, предлагаем удобные условия оплаты. На каждый товар предоставляется сертификат и долгосрочные гарантийные обязательства бренда. Доставка осуществляется во все города Украины. Чтобы получить профессиональную консультацию специалиста, дополнительную информацию, помощь в выборе электроводонагревателя, позвоните нам по телефону, указанному на сайте. Для вашего удобства действует горячая линия. В рабочее время мы всегда на связи.

Купить бойлер Atlantic в Киеве

Оформите заказ прямо сейчас, и мы оперативно доставим выбранный вами бойлер по адресу в Киеве. У нас вы получите не только качественное оборудование, но и отличный сервис.



Бойлер Atlantic Ego Steatite VM 050 D400-1-BC

Бойлер Atlantic Ego Steatite VM 050 D400-1-BC

Код Вашего товара:1011424
Наличие:Есть в наличии
6 499 грн.
Бойлер Atlantic Ego Steatite VM 080 D400-1-BC

Бойлер Atlantic Ego Steatite VM 080 D400-1-BC

Код Вашего товара:1011425
Наличие:Есть в наличии
6 999 грн.
Бойлер Atlantic Steatite Ego Slim VM 050 D325-1-BC (1500W)

Бойлер Atlantic Steatite Ego Slim VM 050 D325-1-BC (1500W)

Код Вашего товара:1011699
Наличие:Есть в наличии
7 499 грн.
Бойлер Atlantic Steatite Elite VM 50 D400-2-BC
Хит

Бойлер Atlantic Steatite Elite VM 50 D400-2-BC

Код Вашего товара:10124
Наличие:Есть в наличии
7 599 грн.
Бойлер Atlantic Ego Steatite VM 100 D400-1-BC

Бойлер Atlantic Ego Steatite VM 100 D400-1-BC

Код Вашего товара:1011426
Наличие:Есть в наличии
7 799 грн.
Бойлер Atlantic Steatite Ego Slim VM 080 D325-1-BC (1500W)

Бойлер Atlantic Steatite Ego Slim VM 080 D325-1-BC (1500W)

Код Вашего товара:1011700
Наличие:Есть в наличии
7 999 грн.
Бойлер Atlantic Steatite Elite VM 080 D400-2-BC
Хит

Бойлер Atlantic Steatite Elite VM 080 D400-2-BC

Код Вашего товара:10125
Наличие:Есть в наличии
7 999 грн.
Бойлер Atlantic STEATITE Cube VM 30 S3C

Бойлер Atlantic STEATITE Cube VM 30 S3C

Код Вашего товара:10127
Наличие:Есть в наличии
8 499 грн.
Бойлер Atlantic Steatite Elite VM 100 D400-2-BC
Хит

Бойлер Atlantic Steatite Elite VM 100 D400-2-BC

Код Вашего товара:10126
Наличие:Есть в наличии
9 099 грн.
Бойлер Atlantic Steatite Slim VM 30 D325-2-BC

Бойлер Atlantic Steatite Slim VM 30 D325-2-BC

Код Вашего товара:10132
Наличие:Есть в наличии
9 249 грн.
Бойлер Atlantic Steatite Slim VM 50 D325-2-BC

Бойлер Atlantic Steatite Slim VM 50 D325-2-BC

Код Вашего товара:10133
Наличие:Есть в наличии
9 689 грн.
Бойлер Atlantic STEATITE Cube VM 50 S3C
Хит

Бойлер Atlantic STEATITE Cube VM 50 S3C

Код Вашего товара:10128
Наличие:Есть в наличии
9 999 грн.
Бойлер Atlantic Steatite Slim VM 80 D325-2-BC

Бойлер Atlantic Steatite Slim VM 80 D325-2-BC

Код Вашего товара:10134
Наличие:Есть в наличии
10 419 грн.
Бойлер Atlantic Steatite Genius WI-FI VM 050 D400S-3E-CW

Бойлер Atlantic Steatite Genius WI-FI VM 050 D400S-3E-CW

Код Вашего товара:1012032
Наличие:Есть в наличии
11 099 грн.
Бойлер Atlantic Steatite Genius WI-FI VM 080 D400S-3E-CW

Бойлер Atlantic Steatite Genius WI-FI VM 080 D400S-3E-CW

Код Вашего товара:1012033
Наличие:Есть в наличии
11 499 грн.
Бойлер Atlantic STEATITE Cube VM 75 S4C
Хит

Бойлер Atlantic STEATITE Cube VM 75 S4C

Код Вашего товара:10129
Наличие:Есть в наличии
11 999 грн.
Бойлер Atlantic Steatite Genius WI-FI VM 100 D400S-3E-CW

Бойлер Atlantic Steatite Genius WI-FI VM 100 D400S-3E-CW

Код Вашего товара:1012034
Наличие:Есть в наличии
12 899 грн.
Бойлер Atlantic Vertigo Steatite Essential 30 MP-025 2F 220E-S (1000W)

Бойлер Atlantic Vertigo Steatite Essential 30 MP-025 2F 220E-S (1000W)

Код Вашего товара:1011538
Наличие:Есть в наличии
13 539 грн.
Бойлер Atlantic STEATITE Cube VM 100 S4 C

Бойлер Atlantic STEATITE Cube VM 100 S4 C

Код Вашего товара:10130
Наличие:Есть в наличии
13 599 грн.
Бойлер Atlantic Steatite Cube WI-FI ES-VM 75 S4 C2 WD (2400W) silver

Бойлер Atlantic Steatite Cube WI-FI ES-VM 75 S4 C2 WD (2400W) silver

Код Вашего товара:1011638
Наличие:Есть в наличии
14 199 грн.
Бойлер Atlantic Steatite Cube WI-FI ES-VM 75 S4 C2 WD (2400W) white

Бойлер Atlantic Steatite Cube WI-FI ES-VM 75 S4 C2 WD (2400W) white

Код Вашего товара:1011644
Наличие:Есть в наличии
14 199 грн.
Бойлер Atlantic Vertigo Steatite Essential 50 MP-040 2F 220E-S (1500W)

Бойлер Atlantic Vertigo Steatite Essential 50 MP-040 2F 220E-S (1500W)

Код Вашего товара:1011539
Наличие:Есть в наличии
15 259 грн.
Бойлер Atlantic Vertigo Steatite WI-FI 50 ES-MP0402F220-S WD (2250W) silver

Бойлер Atlantic Vertigo Steatite WI-FI 50 ES-MP0402F220-S WD (2250W) silver

Код Вашего товара:1011647
Наличие:Есть в наличии
15 899 грн.
Бойлер Atlantic Steatite Cube WI-FI ES-VM 100 S4 C2 WD (2400W) silver

Бойлер Atlantic Steatite Cube WI-FI ES-VM 100 S4 C2 WD (2400W) silver

Код Вашего товара:1011639
Наличие:Есть в наличии
15 999 грн.
Показано с 1 по 24 из 61 (всего 3 страниц)