Курьером до подъезда
- ...
- Главная
- Бойлеры
- Бойлеры до 15 литров
- Бойлер Atlantic PC 10 SB (под мойкой)
Бойлер Atlantic PC 10 SB (под мойкой)
-
Рейтинг:
- Код Вашего товара:10121
- 0
Предоставляем чек и гарантийный талон с печатью
Описание Бойлер Atlantic PC 10 SB (под мойкой)
Электрический бойлер Atlantic PC 10 SB (под мойкой)
Компактная модель с мощным нагревающим элементом и качественным баком обеспечит вашу кухню горячей водой в любое время суток. ТЭН мощностью 2000 Вт обеспечивает нагревание до 65 градусов всего за 15-20 минут. Купить Atlantic PC 10 SB выгодно для одного человека или в качестве вспомогательного устройства для нагрева горячей воды для бытовых нужд.
Основные характеристики
• Настенный стальной бак обладает большой толщиной стенок, что гарантирует максимальное сохранение высокой температуры воды.
• Бак покрыт эмалью с примесью цинка, благодаря чему материал не портится и долго сохраняет свои технические характеристики.
• Цена Atlantic PC 10 SB невысокая, поэтому вы сможете дополнить свою кухню современным бойлером и при этом сэкономить свой бюджет.
Верхнее подведение воды позволяет расположить водонагреватель на стене рядом с мойкой. Эта особенность делает бойлер оптимальным вариантом для кухни небольшого и среднего размера.
Заказав Atlantic PC 10 SB в нашем интернет магазине, вы получите качественную технику от проверенного производителя с гарантией 5 лет.
При оформлении товара через сайт, скидка на бойлер составит 50 грн, Ваш купон на скидку: AM50
Больше электрических водонагревателей (бойлеров):
Характеристики Бойлер Atlantic PC 10 SB (под мойкой)
| Бренд | Atlantic |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Мощность (Вт) | 2000 Вт |
| Мощность нагревательного элемента (ТЭНа) | 1 х 2000 Вт |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Объем | 10 л |
| Вид нагревательного элемента (ТЭНа) | Мокрый |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Установка | Вертикальная |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Тип управления | Механическое |
| Способ установки | Настенный |
| Монтаж | Под мойкой |
| Подводка | Верхняя |
| Материал бака | Эмалированная сталь с напылением циркония |
| Расстояние между креплениями | 240 мм |
| Расстояние между патрубками | 100 мм |
| Максимальная температура нагрева | 65 ± 5 °С |
| Минимальное время нагрева | 19 мин. |
| Тепловые потери | 0,48 кВт/24 ч при 65°C |
| Напряжение сети | 220 В |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Класс защищенности бойлера | IP 24 |
| Высота | 456 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 262 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 45,6х25,5х26,2 см |
| Вес | 7,5 кг |
| Цвет | Белый |
| Модель бойлера | PC |
| Страна производитель | Египет |
| Страна регистрации бренда | |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в 2 года |
| Управление по WI-FI | Нет |
| Шнур питания электросети | Есть |
| Гарантия на бак | 5 лет |
| Гарантия на ТЭН | 2 года |
(7) Отзывы о Бойлер Atlantic PC 10 SB (под мойкой)
Доставка и оплата
Доставка
Адресная доставка (курьером по Киеву)Доставка к подъезду (Киев) – БЕСПЛАТНАЯ на товар стоимостью от 5000 грн., при условии, что в карточке товара есть стикер о бесплатной доставке, в других случаях стоимость – 350 грн.
Подъем на этаж – дополнительно 200 грн. (при условии работающего лифта), без лифта – 100 грн/этаж.
Стоимость доставки в пригород – Бровары, Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Вышгород, Вишневое, Софиевская Борщаговка, Гатное, Крюковщина – составляет 700 грн.
Если заказ оформлен до 12:00, доставка производится день в день, если позже – на следующий рабочий день.
Доставка осуществляется нашими курьерами в таких временных диапазонах (пн-сб):
- с 14:00 до 18:00;
- с 18:00 до 21:00.
В воскресенье и праздничные дни доставка не производится, однако он-лайн заказы принимаются 24/7.
Адресная доставка по Украине Новой почтой
- в отделение по Украине – по тарифам перевозчика;
- адресная доставка по Украине курьером Новой почты – по тарифам перевозчика.
Отправления проходят день в день, если заказ оформлен до 12:00, если позже – на следующий рабочий день. После отправки клиенту предоставляется трек-номер, благодаря чему можно отследить свой заказ. Все заказы при отправке тщательно проверяются и страхуются на полную стоимость.
Самовывоз
Киев, проспект Победы, 67.
Самовывоз осуществляется по предварительному согласованию с менеджером.
Оплата
Наличными при получении (курьеру, или при самовывозе).Наложенным платежом (в отделении Новой почты) – получатель оплачивает стоимость доставки и комиссию Новой почты за наложенный платеж 2% + 20 грн.
Онлайн-оплата на расчетный счет (Наименование получателя: ФЛП ХОМЕНКО Сергей Игоревич, Название банка: АО КБ «ПриватБанк», Счет получателя в формате IBAN: UA063052990000026001000124416, ИНН 3224000171, Валюта: UAH).
Безналичный расчет для юридических лиц - по запросу. Как это происходит?
- Заказываете товар на сайте или по телефону.
- Отправляете свои регистрационные документы на e-mail info@atlantic.org.ua.
- Менеджер выставляет Вам счет на оплату.
- Оплачиваете свой заказ.
- Получайте свой товар (получение товара производится только при наличии поручения или печати юр.лица/ФЛП).
Если выбран способ оплаты "Безналичный расчет", то доставка не включается в стоимость товара.
Рекомендуемые товары
Электрический ТЭН - нагревательный элемент ER 200010U Atl
Наличие:Нет в наличии
0
Предохранительный клапан MS 0012 Atl (1/2 с тригером)
Наличие:Нет в наличии
0
Магниевый анод МА 20518 Atl, М6, 205 mm
Наличие:Есть в наличии
100
Українська








