Курьером до подъезда
- ...
- Главная
- Бойлеры
- Бойлеры до 100 литров
- Бойлер Atlantic Steatite Genius WI-FI VM 100 D400S-3E-CW
Бойлер Atlantic Steatite Genius WI-FI VM 100 D400S-3E-CW
-
Рейтинг:
- Код Вашего товара:1012034
- 0
Предоставляем чек и гарантийный талон с печатью
Описание Бойлер Atlantic Steatite Genius WI-FI VM 100 D400S-3E-CW



- ECO+ – программа проводит анализ недельного графика водопотребления и подстраивает нагрев согласно потребностям пользователей, что способствует комфорту и максимальной экономии;
- «Отсутствие» – автоматика поддерживает постоянную температуру воды +7 С, предотвращая замерзание воды в баке и уменьшая расход электроэнергии;
- Механическое 5-уровневое управление – позволяет поддерживать заданные температурные параметры в диапазоне +50-70 С.

Монтаж
Бойлер с вертикальным типом установки и нижним подключением. Чтобы сохранялась гарантия, нужно обязательно установить: редуктор давления, диэлектрическую муфту и обратный клапан. Также нужно позаботится об заземлении. Для сохранения условий гарантии нужно один раз в 2 года проводить сервисное обслуживание - чистка бака и замена магниевого анода.
| Модель, мм: | A | B | C | D | E | F | G |
| Steatite Genius WI-FI 50 | 605 | 445 | 463 | 240 | 210 | 165,5 | 1/2" |
| Steatite Genius WI-FI 80 | 808 | 445 | 463 | 240 | 197 | 165,5 | 1/2" |
| Steatite Genius WI-FI 100 | 965 | 445 | 463 | 240 | 211 | 165,5 | 1/2" |
Что входит в комплект к Вашему водонагревателю?
- Бойлер
- Обратный (предохранительный) клапан
- Диэлектрическая муфта
- Кабель питания с вилкой
- Инструкция-гарантийный талон
О гарантии
Гарантия от производителя на рабочий бак бойлера серии Steatite Genius WI-FI составляет 7 лет, на электрическую часть 24 мес.* Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и по срокам замены магниевого анода находятся в гарантийном талоне или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром.

На весь предлагаемый ассортимент техники Atlantic для покупателей действует официальная гарантия от производителя. Сервисным и гарантийным обслуживанием всего оборудования завода занимается сервисный центр Атлантик-Гейзер.
В регионах Украины успешно работают 120 сервисных центров. Если у Вас возникнут вопросы по работе или обслуживанию любого оборудования Атлантик, Вы можете обратиться в сервисный центр в Вашем городе или райцентре. Вам гарантированно будет оказана профессиональная помощь.
Магазинов много, цены везде одинаковы, почему большинство клиентов покупают именно у нас?
- Вы заказываете качественный товар Европейского производителя напрямую без посредников;
- Мы работаем для Вас 365 дней в году 7 дней в неделю 24 часа в сутки.
- Оперативная доставка Вас порадует;
- Любой удобный для Вас способ оплаты: наличными при получении, оплата по реквизитам, отправляем наложенным платежом (оплата товара при получении) или безналичный расчет (для юр. лиц);
- Мы действительно предоставляем чек и гарантийный талон со всеми печатями;
- Приобретая водонагреватель у нас, Вы можете вернуть товар на протяжении 90 дней после покупки, если Вас что-то не устроило;
- Квалифицированная техническая поддержка: Вы всегда можете обратиться к нам за ответом на любой технический вопрос;
- Мы уже внесли Вас в клуб покупателей “Atlantic” и теперь Вам не нужно думать о том, когда в следующий раз проводить тех. обслуживание Вашего прибора. Мы вовремя будем информировать Вас о данной необходимости на протяжении всего срока гарантии.
Больше электрических водонагревателей (бойлеров):
Характеристики Бойлер Atlantic Steatite Genius WI-FI VM 100 D400S-3E-CW
| Бренд | Atlantic |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Мощность (Вт) | 1800 Вт |
| Мощность нагревательного элемента (ТЭНа) | 1 х 1800 Вт |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Объем | 100 л |
| Вид нагревательного элемента (ТЭНа) | Сухой |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Установка | Вертикальная |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Тип управления | Электронное |
| Способ установки | Настенный |
| Монтаж | Навесной |
| Подводка | Нижняя |
| Материал бака | Эмалированная сталь с напылением циркония |
| Диаметр патрубков подключения холодной и горячей воды | 1/2 дюйма |
| Расстояние между креплениями | 240 мм |
| Расстояние между патрубками | 100 мм |
| Максимальная температура нагрева | 70 °С |
| Минимальное время нагрева | 194 мин. |
| Тепловые потери | 1,7 кВт/24 ч при 65°C |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Класс защищенности бойлера | IP 24 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Профиль нагрузки | М |
| Энергопотребление за год | 1315 кВт·ч |
| Высота | 965 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 463 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 96,5х44,5х46,3 см |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Белый |
| Модель бойлера | Steatite Genius WI-FI |
| Страна производитель | Грузия |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в 2 года |
| Управление по WI-FI | Да |
| Шнур питания электросети | Есть, с вилкой |
| Гарантия на бак | 7 лет |
| Гарантия на ТЭН | 2 года |
(0) Отзывы о Бойлер Atlantic Steatite Genius WI-FI VM 100 D400S-3E-CW
Вопрос - Ответ 0Бойлер Atlantic Steatite Genius WI-FI VM 100 D400S-3E-CW
Пока не было вопросов.
Доставка и оплата
Доставка
Адресная доставка (курьером по Киеву)Доставка к подъезду (Киев) – БЕСПЛАТНАЯ на товар стоимостью от 5000 грн., при условии, что в карточке товара есть стикер о бесплатной доставке, в других случаях стоимость – 350 грн.
Подъем на этаж – дополнительно 200 грн. (при условии работающего лифта), без лифта – 100 грн/этаж.
Стоимость доставки в пригород – Бровары, Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Вышгород, Вишневое, Софиевская Борщаговка, Гатное, Крюковщина – составляет 700 грн.
Если заказ оформлен до 12:00, доставка производится день в день, если позже – на следующий рабочий день.
Доставка осуществляется нашими курьерами в таких временных диапазонах (пн-сб):
- с 14:00 до 18:00;
- с 18:00 до 21:00.
В воскресенье и праздничные дни доставка не производится, однако он-лайн заказы принимаются 24/7.
Адресная доставка по Украине Новой почтой
- в отделение по Украине – по тарифам перевозчика;
- адресная доставка по Украине курьером Новой почты – по тарифам перевозчика.
Отправления проходят день в день, если заказ оформлен до 12:00, если позже – на следующий рабочий день. После отправки клиенту предоставляется трек-номер, благодаря чему можно отследить свой заказ. Все заказы при отправке тщательно проверяются и страхуются на полную стоимость.
Самовывоз
Киев, проспект Победы, 67.
Самовывоз осуществляется по предварительному согласованию с менеджером.
Оплата
Наличными при получении (курьеру, или при самовывозе).Наложенным платежом (в отделении Новой почты) – получатель оплачивает стоимость доставки и комиссию Новой почты за наложенный платеж 2% + 20 грн.
Онлайн-оплата на расчетный счет (Наименование получателя: ФЛП ХОМЕНКО Сергей Игоревич, Название банка: АО КБ «ПриватБанк», Счет получателя в формате IBAN: UA063052990000026001000124416, ИНН 3224000171, Валюта: UAH).
Безналичный расчет для юридических лиц - по запросу. Как это происходит?
- Заказываете товар на сайте или по телефону.
- Отправляете свои регистрационные документы на e-mail info@atlantic.org.ua.
- Менеджер выставляет Вам счет на оплату.
- Оплачиваете свой заказ.
- Получайте свой товар (получение товара производится только при наличии поручения или печати юр.лица/ФЛП).
Если выбран способ оплаты "Безналичный расчет", то доставка не включается в стоимость товара.
Рекомендуемые товары
Предохранительный клапан MS 0012 Atl (1/2 с тригером)
Наличие:Нет в наличии
0
Теги: Бойлеры Atlantic с сухим ТЭНом, атлантик 100 л сухий тэн, бойлер atlantic steatite
Українська







