Курьером до подъезда
- ...
- Главная
- Бойлеры
- Бойлеры до 100 литров
- Бойлер Atlantic Opro Turbo VM 100 D400-2-B
Бойлер Atlantic Opro Turbo VM 100 D400-2-B
СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА, новая модель - Atlantic OPro Turbo VM 100 D400S-2-B (2500W)
Водонагреватель цилиндрической (круглой) формы с вертикальной установкой, в емкость бака 100 литров установлен мокрый ТЭН мощностью 2500 Вт, благодаря чему вода нагревается всего за 154 минуты. Бойлер оснащен механическим регулятором температуры, он расположен на корпусе - это позволяет быстро и удобно настраивать температуру нагрева воды.-
Рейтинг:
- Код Вашего товара:10119
- 0
Предоставляем чек и гарантийный талон с печатью
Описание Бойлер Atlantic Opro Turbo VM 100 D400-2-B
5 несомненных достоинств бойлера Atlantic OPRO TURBO VM 100 D400-2-B
- Установленный прямо на корпусе, легкий в эксплуатации механический регулятор нагрева способствует экономии вами средств на оплату счетов за электроэнергию.
- Вертикальное расположение цилиндрического по форме бака с нижней подводкой воды позволяет компактно поместить прибор на стене вашей ванной комнаты или кухни.
- Эмалированная листовая сталь, из которой выполнена емкость, хорошо противостоит процессам коррозии.
- Нагревательный элемент «мокрого» типа быстро нагревает воду, поэтому вам не придется долго ждать.
- Весь накопленный объем бака быстро нагревается до заданного значения (max 75° C) и сохраняет нужную температуру до выключения.
Если вы решили купить бойлер Atlantic OPRO TURBO VM 100 D400-2-B, то ваш дом или офис всегда будет бесперебойно обеспечен необходимым количеством теплой воды для бытовых нужд.
Видео презентация бойлера Atlantic OPRO TURBO VM 100 D400-2-B
Монтаж
Бойлер с вертикальным типом установки и нижним подключением. Чтобы сохранялась гарантия, нужно установить: редуктор давления, диэлектрическую муфту и обратный клапан. Также нужно позаботится о заземлении. Для сохранения условий гарантии нужно один раз в 2 года проводить сервисное обслуживание - чистка бака и замена магниевого анода.

Примеры монтажа бойлера Atlantic Opro Turbo VM 100 D400-2-B
Как увеличить срок службы Вашего бойлера?
- Редуктор давления - предназначен для стабилизации входного давления воды в системе водоснабжения и предотвращает Ваш бойлер от гидроударов. В большинстве случаев, основные поломки возникают от резкого увеличения давления (гидроударов). -
- Фильтр от накипи (из-за накипи эффективность работы Вашего водонагревателя снижается, и в последствии он начинает потреблять больше электроэнергии или приводит к неизбежной поломки без возможности ремонта). Фильтр от накипи Ecosoft Ecozon - на данный момент является эффективным прибором по защите водонагревателей от накипи, устанавливается при входе на холодную воду, температура которой не превышает 30 градусов.
Магазинов много, цены везде одинаковы, почему выгоднее купить именно у нас?
- Вы заказываете качественный товар Европейского производителя напрямую без посредников;
- Оперативная доставка Вас порадует;
- Мы действительно предоставляем чек и гарантийный талон со всеми печатями;
- Приобретая водонагреватель у нас, Вы можете вернуть товар на протяжении 90 дней после покупки, если Вас что-то не устроило;
- Квалифицированная техническая поддержка: Вы всегда можете обратиться к нам за ответом на любой технический вопрос;
- Мы уже внесли Вас в клуб покупателей “Atlantic” и теперь Вам не нужно думать о том, когда в следующий раз проводить тех. обслуживание Вашего прибора. Мы вовремя будем информировать Вас о данной необходимости на протяжении всего срока гарантии.
Больше электрических водонагревателей (бойлеров):
Характеристики Бойлер Atlantic Opro Turbo VM 100 D400-2-B
| Бренд | Atlantic |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Мощность (Вт) | 2500 Вт |
| Мощность нагревательного элемента (ТЭНа) | 1 х 2500 Вт |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Объем | 100 л |
| Вид нагревательного элемента (ТЭНа) | Мокрый |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Установка | Вертикальная |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Тип управления | Механическое |
| Способ установки | Настенный |
| Монтаж | Навесной |
| Подводка | Нижняя |
| Материал бака | Эмалированная сталь с напылением циркония |
| Диаметр патрубков подключения холодной и горячей воды | 1/2 дюйма |
| Расстояние между креплениями | 240 мм |
| Расстояние между патрубками | 100 мм |
| Максимальная температура нагрева | 65 ± 5 °С |
| Минимальное время нагрева | 154 мин. |
| Тепловые потери | 1,85 кВт/24 ч при 65°C |
| Напряжение сети | 220 В |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Класс защищенности бойлера | IP 24 |
| Класс энергоэффективности | С |
| Профиль нагрузки | L |
| Энергопотребление за год | 2763 кВт·ч |
| Высота | 1019 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 101,9х43,3х45,5 см |
| Вес | 25,5 кг |
| Цвет | Белый |
| Модель бойлера | Opro Turbo |
| Страна производитель | Украина |
| Страна регистрации бренда | |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в 2 года |
| Управление по WI-FI | Нет |
| Шнур питания электросети | Есть |
| Гарантия на бак | 5 лет |
| Гарантия на ТЭН | 2 года |
(4) Отзывы о Бойлер Atlantic Opro Turbo VM 100 D400-2-B
Доставка и оплата
Доставка
Адресная доставка (курьером по Киеву)Доставка к подъезду (Киев) – БЕСПЛАТНАЯ на товар стоимостью от 5000 грн., при условии, что в карточке товара есть стикер о бесплатной доставке, в других случаях стоимость – 350 грн.
Подъем на этаж – дополнительно 200 грн. (при условии работающего лифта), без лифта – 100 грн/этаж.
Стоимость доставки в пригород – Бровары, Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Вышгород, Вишневое, Софиевская Борщаговка, Гатное, Крюковщина – составляет 700 грн.
Если заказ оформлен до 12:00, доставка производится день в день, если позже – на следующий рабочий день.
Доставка осуществляется нашими курьерами в таких временных диапазонах (пн-сб):
- с 14:00 до 18:00;
- с 18:00 до 21:00.
В воскресенье и праздничные дни доставка не производится, однако он-лайн заказы принимаются 24/7.
Адресная доставка по Украине Новой почтой
- в отделение по Украине – по тарифам перевозчика;
- адресная доставка по Украине курьером Новой почты – по тарифам перевозчика.
Отправления проходят день в день, если заказ оформлен до 12:00, если позже – на следующий рабочий день. После отправки клиенту предоставляется трек-номер, благодаря чему можно отследить свой заказ. Все заказы при отправке тщательно проверяются и страхуются на полную стоимость.
Самовывоз
Киев, проспект Победы, 67.
Самовывоз осуществляется по предварительному согласованию с менеджером.
Оплата
Наличными при получении (курьеру, или при самовывозе).Наложенным платежом (в отделении Новой почты) – получатель оплачивает стоимость доставки и комиссию Новой почты за наложенный платеж 2% + 20 грн.
Онлайн-оплата на расчетный счет (Наименование получателя: ФЛП ХОМЕНКО Сергей Игоревич, Название банка: АО КБ «ПриватБанк», Счет получателя в формате IBAN: UA063052990000026001000124416, ИНН 3224000171, Валюта: UAH).
Безналичный расчет для юридических лиц - по запросу. Как это происходит?
- Заказываете товар на сайте или по телефону.
- Отправляете свои регистрационные документы на e-mail info@atlantic.org.ua.
- Менеджер выставляет Вам счет на оплату.
- Оплачиваете свой заказ.
- Получайте свой товар (получение товара производится только при наличии поручения или печати юр.лица/ФЛП).
Если выбран способ оплаты "Безналичный расчет", то доставка не включается в стоимость товара.
Рекомендуемые товары
Магниевый анод МА 16026 Atl, М8, 160 mm (D400-2-BC, N4C(E), N3CME)
Наличие:Нет в наличии
0
Электрический ТЭН - нагревательный элемент ER 002500 Atl
Наличие:Нет в наличии
0
Предохранительный клапан MS 0012 Atl (1/2 с тригером)
Наличие:Нет в наличии
0
Магниевый анод МА 36518 Atl, М6, 365 mm (все модели 80-150 л)
Наличие:Есть в наличии
100
Українська











