Курьером до подъезда
- ...
- Главная
- Бойлеры
- Бойлеры до 100 литров
- Бойлер Atlantic Horizontal HM 100 D400-1-M
Бойлер Atlantic Horizontal HM 100 D400-1-M
СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА, новая модель - Бойлер Atlantic OPro Horizontal HM 100 D400S (1500W)
Водонагреватель цилиндрической (круглой) формы с горизонтальной установкой, в емкость бака 100 литров установлен мокрый ТЭН мощностью 1500 Вт, что позволяет нагреть воду всего за 220 минут. Бойлер оснащен механическим регулятором температуры, он расположен на корпусе - это позволяет быстро и удобно настраивать температуру нагрева воды.-
Рейтинг:
- Код Вашего товара:10106
- 0
Предоставляем чек и гарантийный талон с печатью
Описание Бойлер Atlantic Horizontal HM 100 D400-1-M
Видео презентация электрического бойлера Atlantic Horizontal HM 100 D400-1-M
Монтаж
Бойлер с вертикальным типом установки и нижним подключением. Чтобы сохранялась гарантия, нужно установить: редуктор давления, диэлектрическую муфту и обратный клапан. Также нужно позаботится о заземлении. Для сохранения условий гарантии нужно один раз в 2 года проводить сервисное обслуживание - чистка бака и замена магниевого анода.
Как увеличить срок службы Вашего бойлера?
- Редуктор давления - предназначен для стабилизации входного давления воды в системе водоснабжения и предотвращает Ваш бойлер от гидроударов. В большинстве случаев, основные поломки возникают от резкого увеличения давления (гидроударов). -
- Фильтр от накипи (из-за накипи эффективность работы Вашего водонагревателя снижается, и в последствии он начинает потреблять больше электроэнергии или приводит к неизбежной поломки без возможности ремонта). Фильтр от накипи Ecosoft Ecozon - на данный момент является эффективным прибором по защите водонагревателей от накипи, устанавливается при входе на холодную воду, температура которой не превышает 30 градусов.
Магазинов много, цены везде одинаковы, почему выгоднее купить именно у нас?
- Вы заказываете качественный товар Европейского производителя напрямую без посредников;
- Наш бойлер не нуждается в разрешении от различных бюрократических инстанций на установку дополнительного прибора в квартире;
- Оперативная доставка Вас порадует, а клиентоориентированный и приветливый курьер с радостью занесет Ваш бойлер прямо в квартиру, даже, если Вы живете на 27 этаже, а лифт не работает;
- Мы действительно предоставляем чек и гарантийный талон со всеми печатями;
- Приобретая водонагреватель у нас, Вы можете вернуть товар на протяжении 90 дней после покупки, если Вас что-то не устроило;
- Квалифицированная техническая поддержка: Вы всегда можете обратиться к нам за ответом на любой технический вопрос;
- Мы уже внесли Вас в клуб покупателей “Атлантик” и теперь Вам не нужно думать о том, когда в следующий раз проводить тех. обслуживание Вашего прибора. Мы вовремя будем информировать Вас о данной необходимости на протяжении всего срока гарантии.
Больше электрических водонагревателей (бойлеров):
Характеристики Бойлер Atlantic Horizontal HM 100 D400-1-M
| Бренд | Atlantic |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Мощность (Вт) | 1500 Вт |
| Мощность нагревательного элемента (ТЭНа) | 1 х 1500 Вт |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Объем | 100 л |
| Вид нагревательного элемента (ТЭНа) | Мокрый |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Установка | Горизонтальная |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Тип управления | Механическое |
| Способ установки | Настенный |
| Монтаж | Навесной |
| Подводка | Нижняя |
| Материал бака | Эмалированная сталь с напылением циркония |
| Диаметр патрубков подключения холодной и горячей воды | 1/2 дюйма |
| Расстояние между креплениями | 510 мм |
| Расстояние между патрубками | 100 мм |
| Максимальная температура нагрева | 65 °С |
| Минимальное время нагрева | 220 мин. |
| Тепловые потери | 1,85 кВт/24 ч при 65°C |
| Напряжение сети | 220 В |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Класс защищенности бойлера | IP 24 |
| Энергопотребление за год | 2738 кВт·ч |
| Высота | 433 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 43,3х97х45,1 см |
| Вес | 25,5 кг |
| Цвет | Белый |
| Модель бойлера | Horizontal |
| Страна производитель | Украина |
| Страна регистрации бренда | |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в 2 года |
| Управление по WI-FI | Нет |
| Шнур питания электросети | Есть |
| Гарантия на бак | 5 лет |
| Гарантия на ТЭН | 2 года |
(7) Отзывы о Бойлер Atlantic Horizontal HM 100 D400-1-M
Доставка и оплата
Доставка
Адресная доставка (курьером по Киеву)Доставка к подъезду (Киев) – БЕСПЛАТНАЯ на товар стоимостью от 5000 грн., при условии, что в карточке товара есть стикер о бесплатной доставке, в других случаях стоимость – 350 грн.
Подъем на этаж – дополнительно 200 грн. (при условии работающего лифта), без лифта – 100 грн/этаж.
Стоимость доставки в пригород – Бровары, Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Вышгород, Вишневое, Софиевская Борщаговка, Гатное, Крюковщина – составляет 700 грн.
Если заказ оформлен до 12:00, доставка производится день в день, если позже – на следующий рабочий день.
Доставка осуществляется нашими курьерами в таких временных диапазонах (пн-сб):
- с 14:00 до 18:00;
- с 18:00 до 21:00.
В воскресенье и праздничные дни доставка не производится, однако он-лайн заказы принимаются 24/7.
Адресная доставка по Украине Новой почтой
- в отделение по Украине – по тарифам перевозчика;
- адресная доставка по Украине курьером Новой почты – по тарифам перевозчика.
Отправления проходят день в день, если заказ оформлен до 12:00, если позже – на следующий рабочий день. После отправки клиенту предоставляется трек-номер, благодаря чему можно отследить свой заказ. Все заказы при отправке тщательно проверяются и страхуются на полную стоимость.
Самовывоз
Киев, проспект Победы, 67.
Самовывоз осуществляется по предварительному согласованию с менеджером.
Оплата
Наличными при получении (курьеру, или при самовывозе).Наложенным платежом (в отделении Новой почты) – получатель оплачивает стоимость доставки и комиссию Новой почты за наложенный платеж 2% + 20 грн.
Онлайн-оплата на расчетный счет (Наименование получателя: ФЛП ХОМЕНКО Сергей Игоревич, Название банка: АО КБ «ПриватБанк», Счет получателя в формате IBAN: UA063052990000026001000124416, ИНН 3224000171, Валюта: UAH).
Безналичный расчет для юридических лиц - по запросу. Как это происходит?
- Заказываете товар на сайте или по телефону.
- Отправляете свои регистрационные документы на e-mail info@atlantic.org.ua.
- Менеджер выставляет Вам счет на оплату.
- Оплачиваете свой заказ.
- Получайте свой товар (получение товара производится только при наличии поручения или печати юр.лица/ФЛП).
Если выбран способ оплаты "Безналичный расчет", то доставка не включается в стоимость товара.
Рекомендуемые товары
Электрический ТЭН - нагревательный элемент ER 001500Н Atl
Наличие:Нет в наличии
0
Предохранительный клапан MS 0012 Atl (1/2 с тригером)
Наличие:Нет в наличии
0
Магниевый анод МА 36518 Atl, М6, 365 mm (все модели 80-150 л)
Наличие:Есть в наличии
100
Українська










