Конвектор электрический Bonjour Turbo Heat 10 CEG BL-Meca/Q1 (750W) с комплектом подставок

Есть в наличии
2 069 грн.
Документы

Предоставляем чек и гарантийный талон с печатью


Описание Конвектор электрический Bonjour Turbo Heat 10 CEG BL-Meca/Q1 (750W) с комплектом подставок

Характеристики и эксплуатационные преимущества электроконвектора Bonjour Turbo Heat 10 CEG-BL-MECA/Q1 (750W) с комплектом подставок

Нагревательная панель с тонким корпусом оснащена оптимизированной решеткой, позволяющей значительно ускорить циркуляцию воздушных масс. Имея компактные размеры, конвектор быстро нагревает воздух, обеспечивая нужную температуру в помещении. Высокоточный термостат и панель управления – механические, простые в эксплуатации и удобные. На панели расположен регулятор температуры и кнопка включения/выключения.

Мощность отопительного устройства – 750W. Диапазон рабочих температур – +7-+28°С. Электроконвектор обогревает помещение площадью 7,5 м2 (из расчета в 1 кВт на 10 м2). Размеры модели составляют: вес – 2,9 кг, высота – 45,1 см, ширина – 38,4 см, глубина – 9,8 см без кронштейна, 11,4 см – с кронштейном.

Экономичные и современные технологии

Быстрый прогрев и распределение тепла в помещении происходит за счет оборудования конвектора мощным нагревательным элементом BONJOUR TURBO HEAT 10 с алюминиевым диффузором и защитной оболочкой из нержавеющей стали.

Наличие диффузора увеличивает площадь теплообмена и быстроту прогрева воздуха в помещении, а передняя панель при этом не перегревается. Новый, более тонкий и компактный корпус с оптимизированной решеткой специально разработан для ускоренной циркуляции воздушного потока и эффективного обогрева помещения площадью до 10 м2. При этом конвектор работает без излишнего шума.

Режимы управления

Электрический конвектор 750 Вт настраивается механическим способом и работает в двух режимах. Для управления предусмотрен регулятор температуры и переключатель. При выборе режима "Комфорт" можно выбирать и устанавливать температурные показатели в диапазоне +7-+28°С. Для его настройки необходимо вставить кнопку переключателя в положение «I». При этом температурный регулятор настраивается на Max. После нагрева воздуха до комфортной температуры регулятор поворачивают в противоположном направлении к щелчку. Конвектор автоматически обеспечит нагрев до установленной температуры.

Чтобы настроить режим «Антизамерзание» для поддержания температуры на минимуме (+7°С), необходимо выключить кнопку выключателя на «I», а регулятор выставить на «Min». Нагревательный элемент не будет включаться, если температура в помещении будет выше максимально возможной на термостате.

Защита и безопасность

Точность регулировки механического термостата – до 0,8°С. Перегреваясь, он выключается, значительно продлевая срок эксплуатации конвектора. Поверхность не нагревается выше, чем 45 С, благодаря закрытой конструкции нагревательного элемента, алюминиевого диффузора и защитной оболочки. Таким образом, человек не испытывает ожоги, случайно прикоснувшись к корпусу.

Модель максимально безопасна в использовании, так как оснащена датчиком, который выключает устройство при его падении, имеет повышенную степень защиты от влаги (IP24) и двойной изоляционный слой класса II. Безопасность для детей гарантирована отсутствием заостренных углов.

Технические и эксплуатационные особенности электрических обогревателей серии Bonjour Turbo Heat 10 CEG-BL-MECA/Q1 (750 Вт):

  • рассчитаны на длительный срок использования;
  • для максимальной безопасности оснащены датчиком падения, системой автоматического выключения при падении, двойной изоляцией (II класс), имеющими степень защиты IP24;
  • быстрому прогреванию и циркуляции тепловых воздушных масс способствуют наличие мощного нагревательного элемента и тонкого инновационного корпуса с оптимизированной решеткой;
  • поворотная ручка обеспечивает удобную регулировку, фиксацию необходимой температуры, повышает теплоэффективность прибора и способствует экономии электроэнергии;
  • стильный современный дизайн, компактные размеры, привлекательный вид лицевой панели делают конвектор гармоничной частью интерьера любого помещения;
  • благодаря высококачественной порошковой окраске, корпус долгие годы остается белым и сияющим.

Компактный элегантный электрический прибор имеет элегантный дизайн, гармонично смотрится в любых интерьерных решениях. Специальный крепкий кронштейн обеспечивает простой монтаж на стену и надежную фиксацию. В комплектации устройства есть ножки для установки на пол.


Что входит в комплект к Вашему конвектору?

  • кабель
  • вилка
  • кронштейн
  • ножки-подставки для установки на пол
  • инструкция-гарантийный талон

О гарантии

Модель рассчитана на долгий эксплуатационный период. Гарантийный срок от производителя составляет 2 года.

На весь предлагаемый ассортимент техники Atlantic для покупателей действует официальная гарантия от производителя. Сервисным и гарантийным обслуживанием всего оборудования завода занимается сервисный центр Атлантик-Гейзер.

В регионах Украины успешно работают 120 сервисных центров. Если у Вас возникнут вопросы по работе или обслуживанию любого оборудования Атлантик, Вы можете обратиться в сервисный центр в Вашем городе или райцентре. Вам гарантированно будет оказана профессиональная помощь.

Характеристики Конвектор электрический Bonjour Turbo Heat 10 CEG BL-Meca/Q1 (750W) с комплектом подставок

Бренд Atlantic
Защита Автоматическое отключение при опрокидывании/От замерзания/От перегрева/Защита от детей
Класс защиты IP 24
Мощность обогревателя 750 Вт
Ножки входят в комплект
Тип термостата механический
Функции конвектора Выбор режимов работы
Площадь отопления 7.5 м²
Гарантия 2 года
Управление механическое
Высота 451 мм.
Ширина 384 мм.
Глубина 114 мм.
Вес 2.9 кг
Цвет Белый
Комплектация кабель, вилка, кронштейн, напольные ножки

(0) Отзывы о Конвектор электрический Bonjour Turbo Heat 10 CEG BL-Meca/Q1 (750W) с комплектом подставок

Вопрос - Ответ 0Конвектор электрический Bonjour Turbo Heat 10 CEG BL-Meca/Q1 (750W) с комплектом подставок

Пока не было вопросов.

Доставка и оплата

Доставка

Адресная доставка (курьером по Киеву и пригороду)

Стоимость доставки по Киеву до подъезда – БЕСПЛАТНО, подъем в квартиру – 100 грн.

Стоимость доставки в пригород – Бровары, Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Вышгород, Вишневое, Софиевская Борщаговка, Гатное, Крюковщина – составляет 400 грн.

ВНИМАНИЕ! Если в карточке товара отсутствует стикер с информацией о бесплатной доставке или на товар в настоящее время действует акционная цена, то ее стоимость по Киеву до подъезда будет стоить – 200 грн.

Если заказ оформлен до 12:00, доставка производится день в день, если позже – на следующий рабочий день.

Доставка осуществляется нашими курьерами в таких временных диапазонах (пн-сб):

  • с 14:00 до 18:00;
  • с 18:00 до 21:00.

В воскресенье и праздничные дни доставка не производится, однако он-лайн заказы принимаются 24/7.

Адресная доставка по Украине Новой почтой

  • в отделение по Украине – по тарифам перевозчика;
  • адресная доставка по Украине курьером Новой почты – по тарифам перевозчика.

Отправления проходят день в день, если заказ оформлен до 15:00, если позже – на следующий рабочий день. После отправки клиенту предоставляется трек-номер, благодаря чему можно отследить свой заказ. Все заказы при отправке тщательно проверяются и страхуются на полную стоимость.

Самовывоз

Киев, проспект Победы, 67.

Самовывоз осуществляется по предварительному согласованию с менеджером.


Оплата

Наличными при получении (курьеру, или при самовывозе).

Наложенным платежом (в отделении Новой почты) – дополнительно уплачивается 2% + 20 грн.

Онлайн-оплата на расчетный счет (Наименование получателя: ФЛП ХОМЕНКО Сергей Игоревич, Название банка: АО КБ «ПриватБанк», Счет получателя в формате IBAN: UA063052990000026001000124416, ИНН 3224000171, Валюта: UAH).

Безналичный расчет для юридических лиц - по запросу. Как это происходит?

  1. Заказываете товар на сайте или по телефону.
  2. Отправляете свои регистрационные документы на e-mail info@atlantic.org.ua.
  3. Менеджер выставляет Вам счет на оплату.
  4. Оплачиваете свой заказ.
  5. Получайте свой товар (получение товара производится только при наличии поручения или печати юр.лица/ФЛП).

Если выбран способ оплаты "Безналичный расчет", то доставка не включается в стоимость товара.

Конвектор электрический Bonjour Turbo Heat 10 CEG BL-Meca/Q1 (750W) с комплектом подставок
Конвектор электрический Bonjour Turbo Heat 10 CEG BL-Meca/Q1 (750W) с комплектом подставок
Код Вашего товара: 1011682
2 069 грн.